FCPF650N80Z МОП-транзистор SuperFET2 800V 650mOhm Zener
FCPF650N80Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF650N80Z.pdf 1.6mb
Qg - заряд затвора
27 nC
Типичное время задержки выключения
40 ns
Упаковка / блок
TO-220-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
800 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
30.5 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
4.5 V
Ciss - входная емкость
1.178 nF
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
8 A
20 V
Время спада
3.4 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
650 mOhms
Время нарастания
11 ns
Вес изделия
2.270 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCPF650N80Z ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SuperFET2 800V 650mOhm Zener можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FCPF650N80Z
MOSFET'S - SINGLE
ON Semiconductor
FCPF650N80Z
MOSFET'S - SINGLE
FCPF650N80Z
MOSFET N-CH 800V 8A TO220F
Цены по запросу
FCPF650N80Z MOSFET N-CH 800V 8A TO220F
onsemi / Fairchild
FCPF650N80Z
onsemi / Fairchild
FCPF650N80Z None
FCPF650N80Z
МОП-транзистор SuperFET2 800V 650mOhm Zener
FCPF650N80Z
FCPF650N80Z None
FCPF650N80Z
MOSFET N-CH 800V 8A SUPERFET II TO220F
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FCPF650N80Z
FCPF650N80Z
FCPF650N80Z
FCPF650N80Z
#864-7929P
FCPF650N80Z
#864-7929P