FCPF850N80Z МОП-транзистор SuperFET2 800V 850 mOhm Zener
FCPF850N80Z
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FCPF850N80Z.pdf 1.6mb
Qg - заряд затвора
22 nC
Типичное время задержки выключения
40 ns
Упаковка / блок
TO-220-3
Категория продукта
МОП-транзистор
Конфигурация
Single
Полярность транзистора
N-Channel
Vds - напряжение пробоя сток-исток
800 V
Упаковка
Tube
Pd - рассеивание мощности
28.4 W
Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток
4.5 V
Ciss - входная емкость
990 pF
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Вид монтажа
Through Hole
Торговая марка
Fairchild Semiconductor
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Id - непрерывный ток утечки
6 A
20 V
Время спада
4.5 ns
Производитель
Fairchild Semiconductor
Rds Вкл - сопротивление сток-исток
850 mOhms
Время нарастания
10 ns
Вес изделия
2.270 g
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCPF850N80Z ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор SuperFET2 800V 850 mOhm Zener можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FCPF850N80Z
#FCPF850N80Z
TO-220F-3
ON Semiconductor
FCPF850N80Z
#FCPF850N80Z
TO-220F-3
FCPF850N80Z
MOSFET'S - SINGLE
FCPF850N80Z
MOSFET'S - SINGLE
FCPF850N80Z
MOSFET N-CH 800V 6A TO220F
FCPF850N80Z MOSFET N-CH 800V 6A TO220F
FCPF850N80Z
МОП-транзистор SuperFET2 800V 850 mOhm Zener
FCPF850N80Z
FCPF850N80Z None
FCPF850N80Z
#FSCFCPF850N80Z
TO-220F 3LSUPERFET2 800V 850 MOHM ZENER
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FCPF850N80Z
#FSCFCPF850N80Z
FCPF850N80Z
Trans MOSFET N-CH 800V 6A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
FCPF850N80Z