FDB20N50F МОП-транзистор МОП-транзистор UNIFET1 500V
20A
FDB20N50F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDB20N50F.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.22ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
250W
Напряжение источника стока
500V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
UniFET FRFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
20A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDB20N50F ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор МОП-транзистор UNIFET1 500V ,20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ON Semiconductor
FDB20N50F
MOSFET, N-CH, 20A, 500V, TO-263
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ON Semiconductor
FDB20N50F
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
FDB20N50F
MOSFET N-CH 500V 20A D2PAK
Цены по запросу
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
FDB20N50F MOSFET N-CH 500V 20A D2PAK
Цены по запросу
FDB20N50F
MOSFET N-CH 500V 20A D2PAK
FDB20N50F
MOSFET N-CH 500V 20A D2PAK
FDB20N50F
FDB20N50F None
onsemi / Fairchild
FDB20N50F
onsemi / Fairchild
FDB20N50F None
Fairchild Semiconductor
FDB20N50F
МОП-транзистор МОП-транзистор UNIFET1 500V ,20A
Fairchild Semiconductor
FDB20N50F МОП-транзистор МОП-транзистор UNIFET1 500V ,20A
FDB20N50F
FDB20N50F None
FDB20N50F
#FSCFDB20N50F
TO-263 3L (D2PAK)MOSFET UNIFET1 500V ,20A
FDB20N50F
#FSCFDB20N50F