FDD10AN06A0 МОП-транзистор 60V 50a .15 Ohms/VGS=1V
FDD10AN06A0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDD10AN06A0.pdf 599.8kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0094ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-252AA
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
135W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
50A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDD10AN06A0 FS8, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 60V 50a .15 Ohms/VGS=1V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FDD10AN06A0
#FDD10AN06A0
TO-252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FDD10AN06A0
#FDD10AN06A0
TO-252
Fairchild Semiconductor
FDD10AN06A0
#FDD10AN06A0
Fairchild Semiconductor
FDD10AN06A0
#FDD10AN06A0
FDD10AN06A0 –64%
FDD10AN06A0
None
FDD10AN06A0
N CHANNEL MOSFET, 60V, 50A TO-252AA
FDD10AN06A0
FDD10AN06A0
MOSFET, N CH, 60V, 50A, TO-252AA
FDD10AN06A0
FDD10AN06A0
MOSFET N-CH 60V 50A D-PAK
FDD10AN06A0 MOSFET N-CH 60V 50A D-PAK
FDD10AN06A0
MOSFET N-CH 60V 50A D-PAK
FDD10AN06A0
MOSFET N-CH 60V 50A D-PAK
FDD10AN06A0
МОП-транзистор 60V 50a .15 Ohms/VGS=1V
FDD10AN06A0
FDD10AN06A0 None
FDD10AN06A0
MOSFET N-CHANNEL 60V 11A TO252AA
FDD10AN06A0
FDD10AN06A0
#759-9049P
FDD10AN06A0
#759-9049P
FDD10AN06A0
#FSCFDD10AN06A0
D-PAK/N-Channel PowerTrench MOSFET 60V, 50A, 10.5mO
FDD10AN06A0
#FSCFDD10AN06A0
FDD10AN06A0
Trans MOSFET N-CH 60V 11A Automotive 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
FDD10AN06A0