FDD6630A МОП-транзистор 30V N-Ch PowerTrench
FDD6630A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDD6630A.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.028ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
28W
Напряжение источника стока
30V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
21A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDD6630A ONSEMI / FAIRCHILD, FS8, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 30V N-Ch PowerTrench можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Fairchild Semiconductor
FDD6630A
#FDD6630A
TO252
Ожидается поставка
Fairchild Semiconductor
FDD6630A
#FDD6630A
ON Semiconductor
FDD6630A
#FDD6630A
ON Semiconductor
FDD6630A
#FDD6630A
FDD6630A
#FDD6630A
DO-214AA
FDD6630A
#FDD6630A
DO-214AA
FDD6630A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FDD6630A
None
FDD6630A
MOSFET, N CH, 30V, 21A, TO-252
FDD6630A
MOSFET, N CH, 30V, 21A, TO-252
FDD6630A
MOSFET N-CH 30V 21A D-PAK
FDD6630A MOSFET N-CH 30V 21A D-PAK
FDD6630A
MOSFET N-CH 30V 21A D-PAK
FDD6630A
MOSFET N-CH 30V 21A D-PAK
onsemi / Fairchild
FDD6630A None
FDD6630A
МОП-транзистор 30V N-Ch PowerTrench
FDD6630A
FDD6630A None
FDD6630A
MOSFET N-CHANNEL 30V 21A TO252AA
FDD6630A
FDD6630A
FDD6630A
FDD6630A
#759-9099P
FDD6630A
#759-9099P
FDD6630A
#FSCFDD6630A
TO-252 3L (DPAK)DPAK, SINGLE, NCH
FDD6630A
#FSCFDD6630A
FDD6630A
#6630A
FDD6630A
#6630A