FDPF44N25T МОП-транзистор 250V N-Chan МОП-транзистор
FDPF44N25T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDPF44N25T.pdf 568.7kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.058ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220F
Особо опасные вещества
Lead (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
38W
Напряжение источника стока
250V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
44A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDPF44N25T ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 250V N-Chan МОП-транзистор можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FDPF44N25T
#FDPF44N25T
ON Semiconductor
FDPF44N25T
#FDPF44N25T
FDPF44N25T
FDPF44N25T
None
FDPF44N25T
MOSFET, N CH, 250V, 44A, TO-220F-3
FDPF44N25T
FDPF44N25T
MOSFET N-CH 250V 44A TO-220F
FDPF44N25T MOSFET N-CH 250V 44A TO-220F
onsemi / Fairchild
FDPF44N25T
onsemi / Fairchild
FDPF44N25T None
Fairchild Semiconductor
FDPF44N25T
МОП-транзистор 250V N-Chan МОП-транзистор
Fairchild Semiconductor
FDPF44N25T
FDPF44N25T None
FDPF44N25T
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF44N25T
FDPF44N25T
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF44N25T
FDPF44N25T
#806-3618P
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF44N25T
FDPF44N25T
#806-3618P
MOSFET, FAIRCHILD, FDPF44N25T
FDPF44N25T
#FSCFDPF44N25T
TO-220F/N-Channel UniFET MOSFET 250V, 44A, 69mO
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
FDPF44N25T
#FSCFDPF44N25T
FDPF44N25T
Trans MOSFET N-CH 250V 44A 3-Pin(3+Tab) TO-220F Tube
FDPF44N25T
FDPF44N25T
MOSFET N-CH 250V 44A TO-220F