FDS9435A Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -5
3А; 2,5Вт; SO8
FDS9435A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FDS9435A.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
-30V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
8Pins
Измерение напряжения
-10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.05ohm
Импульсный ток модуля
50A
Напряжение
30V
Рассеиваемая мощность
2.5W
Непрерывный ток стока
-5.3A
Макс. сила тока
-5.3A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Маркировка разметки
FDS9435A
Макс. напряжение
-1.7V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-1.7V
Мин. напряжение
-1V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Тип корпуса транзистора
SOIC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Напряжение источника стока
Испытательное напряжение
-10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FDS9435A ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR, P-CH, ON(), FS8 Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -5,3А; 2,5Вт; SO8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
FDS9435A
#FDS9435A
Транзистор полевой P-канальный 30В 5.3А 2.5Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
ON Semiconductor
FDS9435A
#FDS9435A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0709
Поставка:
ON()
FDS9435A
#FDS9435A
ON()
FDS9435A
#FDS9435A
Fairchild Semiconductor
FDS9435A
#FDS9435A
SO-8
Fairchild Semiconductor
FDS9435A
#FDS9435A
SO-8
P-CH
FDS9435A
#FDS9435A
SOIC8
P-CH
FDS9435A
#FDS9435A
SOIC8
FDS9435A
#FDS9435A
Транзистор: P-MOSFET; полевой; -30В; -5,3А; 2,5Вт; SO8
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
FDS9435A
#FDS9435A
FDS9435A
FDS9435A
None
FDS9435A
MOSFET, P CH, 30V, 5.3A, SO8, FULL REEL
FDS9435A
FDS9435A
MOSFET, P CH, 30V, 5.3A, SO8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
FDS9435A
MOSFET, P CH, 30V, 5.3A, SO8
FDS9435A
МОП-транзистор SO-8 SGL P-CH -30V
FDS9435A МОП-транзистор SO-8 SGL P-CH -30V
FDS9435A
FDS9435A None
FDS9435A
MOSFET P-CHANNEL 30V 5.3A SOIC8
FDS9435A
FDS9435A
FDS9435A
FDS9435A
#671-0750P
FDS9435A
#671-0750P
FDS9435A
#FSCFDS9435A
FDS9435A
#FSCFDS9435A
Rochester Electronics
FDS9435A
#REIFDS9435A
SO 8/30V P-Channel PowerTrench MOSFET
Rochester Electronics
FDS9435A
#REIFDS9435A
FDS9435A
#9435A
FDS9435A
#9435A