FQA24N50 МОП-транзистор 500V N-Channel QFET
FQA24N50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQA24N50.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.2ohm
Импульсный ток модуля
96A
Рассеиваемая мощность
290W
Непрерывный ток стока
24A
Макс. сила тока
24A
Макс. напряжение
5V
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQA24N50 ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 500V N-Channel QFET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
FQA24N50
#FQA24N50
TO-3P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
FQA24N50
#FQA24N50
FQA24N50
#FQA24N50
FQA24N50
#FQA24N50
FQA24N50
MOSFET, N, TO-3P
FQA24N50
MOSFET, N, TO-3P
FQA24N50.
FQA24N50.
onsemi / Fairchild
FQA24N50 None
Fairchild Semiconductor
FQA24N50
МОП-транзистор 500V N-Channel QFET
Fairchild Semiconductor