FQA44N10 MOSFET
N, TO-3P
FQA44N10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FQA44N10.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.03ohm
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. температура перехода
150°C
Макс. рабочая температура
175°C
Макс. напряжение
25V
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Пороговое напряжение
4V
Импульсный ток модуля
192A
Типовое напряжение
100V
Рассеиваемая мощность
180W
Напряжение источника стока
100V
Полярность транзистора
N Channel
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
48A
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
3Pins
Макс. сила тока
48A
Мин. температура перехода
-55°C
Измерение напряжения
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.