FQB19N20CTM
#FQB19N20CTM
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FQB19N20CTM.pdf
Канальный режим |
Enhancement |
Типичное время задержки выключения |
135 ns |
Упаковка / блок |
D2PAK-3 |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
Другие названия товара № |
FQB19N20CTM_NL |
Конфигурация |
Single |
Полярность транзистора |
N-Channel |
Vds - напряжение пробоя сток-исток |
200 V |
Упаковка |
Reel |
Pd - рассеивание мощности |
3.13 W |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. |
10.8 S |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Id - непрерывный ток утечки |
19 A |
30 V |
Время спада |
115 ns |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
170 mOhms |
Время нарастания |
150 ns |
Вес изделия |
1.312 g |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQB19N20CTM ONSEMI / FAIRCHILD, FS8, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 200V N-Channel Adv Q-FET C-Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
FQB19N20CTM #FQB19N20CTM D2PAK Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
FQB19N20CTM #2453102 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
FQB19N20CTM #166-2424 MOSFET N-CHANNEL 200V 19A D2PAK Цены по запросу По запросу
FQB19N20CTM #671-0867 MOSFET N-CHANNEL 200V 19A D2PAK Цены по запросу По запросу
FQB19N20CTM #671-0867P MOSFET N-CHANNEL 200V 19A D2PAK Цены по запросу По запросу
FQB19N20CTM #FSCFQB19N20CTM TO263-2/N-Channel QFET MOSFET 200V, 19A, 170mO Цены по запросу По запросу