FQD10N20LTM
#FQD10N20LTM
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
34 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: FQD10N20LTM.pdf
Канальный режим |
Enhancement |
Типичное время задержки выключения |
50 ns |
Упаковка / блок |
DPAK-3 |
Категория продукта |
МОП-транзистор |
Конфигурация |
Single |
Полярность транзистора |
N-Channel |
Vds - напряжение пробоя сток-исток |
200 V |
Упаковка |
Tube |
Pd - рассеивание мощности |
2.5 W |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. |
9.6 S |
Торговая марка |
Fairchild Semiconductor |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
RoHS |
Id - непрерывный ток утечки |
7.6 A |
20 V |
Время спада |
95 ns |
Производитель |
Fairchild Semiconductor |
Rds Вкл - сопротивление сток-исток |
290 mOhms |
Время нарастания |
150 ns |
Вес изделия |
260.370 mg |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FQD10N20LTM ONSEMI / FAIRCHILD, ON SEMICONDUCTOR, FSC, FAIRCHILD SEMICONDUCTOR МОП-транзистор 200V N-Ch QFET Logic Level можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
34 шт.
ON Semiconductor
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу |
ON Semiconductor
FQD10N20LTM #FSCFQD10N20LTM TO252-3/ -55C ~ 150C /MOSFET N-CH 200V 7.6A DPAK Цены по запросу По запросу
FQD10N20LTM MOSFET N-CH 200V 7.6A DPAK Цены по запросу По запросу