FQT2P25TF
#FQT2P25TF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: FQT2P25TF.pdf
Сопротивление при включенном состоянии |
3.15ohm |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Тип корпуса транзистора |
SOT-223 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Рассеиваемая мощность |
2.5W |
Напряжение источника стока |
-250V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
QFET Series |
Испытательное напряжение |
-10V |
Непрерывный ток стока |
-550mA |
Количество контактов |
3Pins |
Полярность транзистора |
P Channel |
Пороговое напряжение |
-5V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0727
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Fairchild Semiconductor
FQT2P25TF #FQT2P25TF SOT-223 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
FQT2P25TF #664246 None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
FQT2P25TF #166-3384 MOSFET P-CHANNEL 250V 0.55A QFET SOT223 Цены по запросу По запросу
FQT2P25TF #862-8788 MOSFET P-CHANNEL 250V 0.55A QFET SOT223 Цены по запросу По запросу
FQT2P25TF #862-8788P MOSFET P-CHANNEL 250V 0.55A QFET SOT223 Цены по запросу По запросу
FQT2P25TF #ONSFQT2P25TF SOT-223-4//MOSFET P-CH 250V 0.55A Цены по запросу По запросу
Fairchild Semiconductor
FQT2P25TF #85412900 Trans MOSFET P-CH 250V 0.55A 4-Pin(3+Tab) SOT-223 T/R Цены по запросу По запросу