IAUT300N08S5N012ATMA2 MOSFET
AEC-Q101, N-CH, 80V, HSOF
IAUT300N08S5N012ATMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IAUT300N08S5N012ATMA2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.001ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
HSOF
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
375W
Напряжение источника стока
80V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS 5 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
300A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IAUT300N08S5N012ATMA2 INFINEON TECHNOLOGIES MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 80V, HSOF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IAUT300N08S5N012ATMA2
#IAUT300N08S5N012ATMA2
PG-HSOF-8-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IAUT300N08S5N012ATMA2
#IAUT300N08S5N012ATMA2
PG-HSOF-8-1
IAUT300N08S5N012ATMA2
MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 80V, HSOF
IAUT300N08S5N012ATMA2