IPB180N06S4H1ATMA2 МОП-транзистор N-Ch 60V 180A D2PAK-6
IPB180N06S4H1ATMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPB180N06S4H1ATMA2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0013ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
250W
Напряжение источника стока
60V
Линейка продукции
OptiMOS T2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
180A
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPB180N06S4H1ATMA2 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN МОП-транзистор N-Ch 60V 180A D2PAK-6 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IPB180N06S4H1ATMA2
#IPB180N06S4H1ATMA2
PG-TO263-7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IPB180N06S4H1ATMA2
#IPB180N06S4H1ATMA2
PG-TO263-7
IPB180N06S4H1ATMA2
#IPB180N06S4H1ATMA2
SOT23
IPB180N06S4H1ATMA2
#IPB180N06S4H1ATMA2
SOT23
INFIN
IPB180N06S4H1ATMA2 –60%
INFIN
IPB180N06S4H1ATMA2
None
IPB180N06S4H1ATMA2
MOSFET_)40V,60V)
IPB180N06S4H1ATMA2
MOSFET_)40V,60V)
IPB180N06S4H1ATMA2
MOSFET N-CH 60V 180A TO263-7
IPB180N06S4H1ATMA2 MOSFET N-CH 60V 180A TO263-7
IPB180N06S4H1ATMA2
МОП-транзистор N-Ch 60V 180A D2PAK-6
IPB180N06S4H1ATMA2
MOSFET N-CH 180A 60V OPTIMOS-T2 TO263-7
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IPB180N06S4H1ATMA2
IPB180N06S4H1ATMA2
#827-5182P
IPB180N06S4H1ATMA2
#827-5182P
IPB180N06S4H1ATMA2
IPB180N06S4H1ATMA2