IPB80P03P4L04ATMA1 MOSFET
AEC-Q101, P-CH, -30V, TO-263
IPB80P03P4L04ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPB80P03P4L04ATMA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0034ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TO-263
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
137W
Напряжение источника стока
-30V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS P2 Series
Испытательное напряжение
-10V
Непрерывный ток стока
-80A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
P Channel
Пороговое напряжение
-1.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
IPB80P03P4L04ATMA1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
IPB80P03P4L04ATMA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
IPB80P03P4L04ATMA1
MOSFET, AEC-Q101, P-CH, -30V, TO-263
Infineon Technologies
IPB80P03P4L04ATMA1
IPB80P03P4L04ATMA1
MOSFET P-CH 30V 80A TO263-3
IPB80P03P4L04ATMA1 MOSFET P-CH 30V 80A TO263-3
Infineon
IPB80P03P4L04ATMA1
#INFIPB80P03P4L04TR
TO263-3/MOSFET
Infineon
IPB80P03P4L04ATMA1
#INFIPB80P03P4L04TR
TO263-3/MOSFET
IPB80P03P4L04ATMA1
Trans MOSFET P-CH 30V 80A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK T/R
IPB80P03P4L04ATMA1