IPD25N06S4L30ATMA2 МОП-транзистор МОП-транзистор
IPD25N06S4L30ATMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPD25N06S4L30ATMA2.pdf 3.7mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.023ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
29W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS T2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
25A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IPD25N06S4L30ATMA2
#IPD25N06S4L30ATMA2
PG-TO252-3-11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IPD25N06S4L30ATMA2
#IPD25N06S4L30ATMA2
PG-TO252-3-11
INFIN
IPD25N06S4L30ATMA2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
IPD25N06S4L30ATMA2
None
IPD25N06S4L30ATMA2
MOSFET_(40V,60V)
IPD25N06S4L30ATMA2
MOSFET_(40V,60V)
IPD25N06S4L30ATMA2
IPD25N06S4L30ATMA2 None
IPD25N06S4L30ATMA2
MOSFET N-CH 60V 25A TO252-3
IPD25N06S4L30ATMA2 MOSFET N-CH 60V 25A TO252-3
IPD25N06S4L30ATMA2
MOSFET N-CH 60V 25A TO252-3