IPD90N06S404ATMA2 МОП-транзистор МОП-транзистор
IPD90N06S404ATMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPD90N06S404ATMA2.pdf 201.1kb
Технология
SMD/SMT
Вид монтажа
TO-252-3
Упаковка / блок
N-Channel
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IPD90N06S404ATMA2
#IPD90N06S404ATMA2
PG-TO252-3-11
Infineon Technologies
IPD90N06S404ATMA2
#IPD90N06S404ATMA2
PG-TO252-3-11
INFIN
IPD90N06S404ATMA2
INFIN
IPD90N06S404ATMA2
None
IPD90N06S404ATMA2
MOSFET, N-CH, 60V, 175DEG C, 150W
IPD90N06S404ATMA2
IPD90N06S404ATMA2
MOSFET N-CH 60V 90A TO252-3
IPD90N06S404ATMA2 MOSFET N-CH 60V 90A TO252-3
IPD90N06S404ATMA2
МОП-транзистор МОП-транзистор
IPD90N06S404ATMA2
Trans MOSFET N-CH 60V 90A Automotive T/R
IPD90N06S404ATMA2