IPD90N06S4L03ATMA2 МОП-транзистор МОП-транзистор
IPD90N06S4L03ATMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPD90N06S4L03ATMA2.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0027ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
150W
Напряжение источника стока
60V
Линейка продукции
OptiMOS T2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
90A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IPD90N06S4L03ATMA2
#IPD90N06S4L03ATMA2
PG-TO252-3-11
Infineon Technologies
IPD90N06S4L03ATMA2
#IPD90N06S4L03ATMA2
PG-TO252-3-11
INFIN
IPD90N06S4L03ATMA2 –66%
INFIN
IPD90N06S4L03ATMA2
None
IPD90N06S4L03ATMA2
MOSFET_)40V,60V)
IPD90N06S4L03ATMA2
MOSFET_)40V,60V)
IPD90N06S4L03ATMA2
MOSFET N-CH 60V 90A TO252-3
IPD90N06S4L03ATMA2 MOSFET N-CH 60V 90A TO252-3