IPI086N10N3GXKSA1 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 125Вт; PG-TO262-3
IPI086N10N3GXKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPI086N10N3GXKSA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0074ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-262
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
125W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS 3 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
80A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPI086N10N3GXKSA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 125Вт; PG-TO262-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IPI086N10N3GXKSA1
#IPI086N10N3GXKSA1
Транзистор полевой MOSFET N-канальный 100В 80A автомобильного применения 3-Pin(3+Tab) TO-262 туба
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
INF
IPI086N10N3GXKSA1
#IPI086N10N3GXKSA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
#0202
Поставка:
Infineon Technologies
IPI086N10N3GXKSA1
#IPI086N10N3GXKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 80А; 125Вт; PG-TO262-3
Infineon Technologies
IPI086N10N3GXKSA1
#IPI086N10N3GXKSA1
INFIN
IPI086N10N3GXKSA1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
IPI086N10N3GXKSA1
None
IPI086N10N3GXKSA1
MOSFET, N-CH, 100V, 80A, TO-262
IPI086N10N3GXKSA1
IPI086N10N3GXKSA1
IPI086N10N3GXKSA1 None
Infineon
IPI086N10N3GXKSA1
#INFIPI086N10N3G
TO262-3/N-KANAL POWER MOS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Infineon
IPI086N10N3GXKSA1
#INFIPI086N10N3G
TO262-3/N-KANAL POWER MOS
IPI086N10N3GXKSA1
Trans MOSFET N-CH 100V 80A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-262 Tube
IPI086N10N3GXKSA1