IPI80N04S403AKSA1 MOSFET
AEC-Q101, N-CH, 40V, TO-262
IPI80N04S403AKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPI80N04S403AKSA1.pdf 159.0kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0032ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TO-262
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
94W
Напряжение источника стока
40V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS T2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
80A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPI80N04S403AKSA1 INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 40V, TO-262 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
IPI80N04S403AKSA1
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
IPI80N04S403AKSA1
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
IPI80N04S403AKSA1
MOSFET, AEC-Q101, N-CH, 40V, TO-262
Infineon Technologies
IPI80N04S403AKSA1