IPLU300N04S4R8XTMA1 МОП-транзистор
N Канал, 300 А, 40 В, 0.00053 Ом, 10 В, 3 В
IPLU300N04S4R8XTMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPLU300N04S4R8XTMA1.pdf 3.7mb
Сопротивление при включенном состоянии
530µohm
Макс. рабочая температура
175°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
H-PSOF-8-1
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
429W
Напряжение источника стока
40V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS T2 Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
300A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPLU300N04S4R8XTMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN МОП-транзистор, N Канал, 300 А, 40 В, 0.00053 Ом, 10 В, 3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IPLU300N04S4R8XTMA1
#IPLU300N04S4R8XTMA1
H-PSOF-8-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IPLU300N04S4R8XTMA1
#IPLU300N04S4R8XTMA1
INFIN
IPLU300N04S4R8XTMA1
INFIN
IPLU300N04S4R8XTMA1
None
IPLU300N04S4R8XTMA1
IPLU300N04S4R8XTMA1
IPLU300N04S4R8XTMA1
MOSFET N-CH 40V 300A 8HSOF
IPLU300N04S4R8XTMA1 MOSFET N-CH 40V 300A 8HSOF
IPLU300N04S4R8XTMA1
MOSFET N-CH 40V 300A 8HSOF
IPLU300N04S4R8XTMA1
MOSFET N-CH 40V 300A 8HSOF
IPLU300N04S4R8XTMA1
МОП-транзистор N-CHANNEL 30/40V
IPLU300N04S4R8XTMA1 МОП-транзистор N-CHANNEL 30/40V
IPLU300N04S4R8XTMA1
MOSFET N-CH 40V 300A OPTIMOS-T2 PSOF8
IPLU300N04S4R8XTMA1
IPLU300N04S4R8XTMA1
IPLU300N04S4R8XTMA1
Infineon
IPLU300N04S4R8XTMA1
#INFIPLU300N04S4R!B
HSOF-8/MOSFET
Infineon
IPLU300N04S4R8XTMA1
#INFIPLU300N04S4R!B
HSOF-8/MOSFET
IPLU300N04S4R8XTMA1
Trans MOSFET N-CH 40V 300A Automotive 9-Pin(8+Tab) HSOF T/R
IPLU300N04S4R8XTMA1