IPP180N10N3GXKSA1 МОП-транзистор
N Канал, 43 А, 100 В, 0.0155 Ом, 10 В, 2.7 В
IPP180N10N3GXKSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPP180N10N3GXKSA1.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.0155ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
71W
Напряжение источника стока
100V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
OptiMOS Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
43A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IPP180N10N3GXKSA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON МОП-транзистор, N Канал, 43 А, 100 В, 0.0155 Ом, 10 В, 2.7 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
IPP180N10N3GXKSA1
#IPP180N10N3GXKSA1
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 100В; 43А; 71Вт; PG-TO220-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
IPP180N10N3GXKSA1
#IPP180N10N3GXKSA1
IPP180N10N3GXKSA1
IPP180N10N3GXKSA1
IPP180N10N3GXKSA1
MOSFET N-CH 100V 43A TO220-3
IPP180N10N3GXKSA1 MOSFET N-CH 100V 43A TO220-3
IPP180N10N3GXKSA1
МОП-транзистор N-Ch 100V 43A TO220-3 OptiMOS 3
IPP180N10N3GXKSA1 МОП-транзистор N-Ch 100V 43A TO220-3 OptiMOS 3
Infineon
IPP180N10N3GXKSA1
#INFIPP180N10N3G
PG-TO220-3/N-KANAL POWER MOS
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Infineon
IPP180N10N3GXKSA1
#INFIPP180N10N3G
PG-TO220-3/N-KANAL POWER MOS
IPP180N10N3GXKSA1
Trans MOSFET N-CH 100V 43A Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-220 Tube
IPP180N10N3GXKSA1