IPZ40N04S5L4R8ATMA1 МОП-транзистор N-CHANNEL_30/40V
IPZ40N04S5L4R8ATMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IPZ40N04S5L4R8ATMA1.pdf 212.5kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0039ohm
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Тип корпуса транзистора
TSDSON
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
48W
Напряжение источника стока
40V
Испытательное напряжение
10V
Линейка продукции
OptiMOS 5 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Непрерывный ток стока
40A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.