IRF60R217 МОП-транзистор 60V
58A, 9.9 mOhm 40 nC Qg
IRF60R217
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRF60R217.pdf 1.6mb
Сопротивление при включенном состоянии
0.008ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-252
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
83W
Напряжение источника стока
60V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
58A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
3.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRF60R217 INFINEON / IR, INFINEON TECHNOLOGIES, INTERNATIONAL RECTIFIER, INFIN МОП-транзистор 60V, 58A, 9.9 mOhm 40 nC Qg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
IRF60R217
#IRF60R217
DPAK
Infineon Technologies
IRF60R217
#IRF60R217
DPAK
INFIN
IRF60R217
INFIN
IRF60R217
None
IRF60R217
MOSFET, N-CH, 60V, 58A, TO-252
IRF60R217
MOSFET, N-CH, 60V, 58A, TO-252
IRF60R217
MOSFET N-CH 60V 58A
IRF60R217 MOSFET N-CH 60V 58A
IRF60R217
MOSFET N-CH 60V 58A
IRF60R217 MOSFET N-CH 60V 58A
IRF60R217
MOSFET N-CH 60V 58A
IRF60R217 MOSFET N-CH 60V 58A
Infineon / IR
IRF60R217
Infineon / IR
IRF60R217 None
International Rectifier
IRF60R217
МОП-транзистор 60V, 58A, 9.9 mOhm 40 nC Qg
International Rectifier
IRF60R217 МОП-транзистор 60V, 58A, 9.9 mOhm 40 nC Qg
IRF60R217
STRONGIR FET 60V 58A, 9.9 MOHM, DPAK
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IRF60R217
IRF60R217
#123-6145P
IRF60R217
#123-6145P
IRF60R217
IRF60R217