IRFH5250DTRPBF МОП-транзистор 25V 1 N-CH HEXFET 1.4mOhms 39nC
IRFH5250DTRPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRFH5250DTRPBF.pdf 292.5kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.001ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
PQFN
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
3.6W
Напряжение источника стока
25V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
HEXFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
100A
Количество контактов
8Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRFH5250DTRPBF INTERNATION.RECTIFER, INTERNATIONAL RECTIFIER, INFINEON / IR, INFIN, INFINEON TECHNOLOGIES, IFC МОП-транзистор 25V 1 N-CH HEXFET 1.4mOhms 39nC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
IRFH5250DTRPBF
Ожидается поставка
INFIN
IRFH5250DTRPBF
None
Infineon Technologies
IRFH5250DTRPBF
MOSFET, N-CH, 25V, 100A, PQFN
Infineon Technologies
IRFH5250DTRPBF
MOSFET, N-CH, 25V, 100A, PQFN
IRFH5250DTRPBF
IRFH5250DTRPBF None
IRFH5250DTRPBF
MOSFET N-CH 25V 40A 8VQFN
IRFH5250DTRPBF MOSFET N-CH 25V 40A 8VQFN
IRFH5250DTRPBF
IRFH5250DTRPBF None
International Rectifier
IRFH5250DTRPBF
МОП-транзистор 25V 1 N-CH HEXFET 1.4mOhms 39nC
International Rectifier
Infineon / IR
IRFH5250DTRPBF
Infineon / IR
IRFH5250DTRPBF None
IRFH5250DTRPBF
MOSFET HEXFET N-CH 25V 40A PQFN8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IRFH5250DTRPBF
IRFH5250DTRPBF
#130-0979P
IRFH5250DTRPBF
#130-0979P
IRFH5250DTRPBF
IRFH5250DTRPBF
Internation.Rectifer
IRFH5250DTRPBF
#IRFIRFH5250DTRPBF
MOSFET, 25V FETKY, 100A, 1.4 MOHM, 39 NC QG, PQFN
Internation.Rectifer
IRFH5250DTRPBF
#IRFIRFH5250DTRPBF
IRFH5250DTRPBF
Trans MOSFET N-CH 25V 40A 8-Pin PQFN EP T/R
IRFH5250DTRPBF
IRFH5250DTRPBF –58%
MOSFET N-CH 25V 40A 8VQFN