IRFP21N60LPBF МОП-транзистор N-Chan 600V 21 Amp
IRFP21N60LPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRFP21N60LPBF.pdf 192.8kb
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
600V
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.32ohm
Импульсный ток модуля
84A
Рассеиваемая мощность
330W
Динамическое сопротивление в открытом состоянии при VGS = 10 В
320ohm
Непрерывный ток стока
21A
Макс. сила тока
21A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.38°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип корпуса транзистора
TO-247AC
Напряжение источника стока
600V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRFP21N60LPBF VISHAY(), VISHAY SILICONIX, VISHAY SEMICONDUCTOR, VISHAY, VISHAY SEMICONDUCTORS МОП-транзистор N-Chan 600V 21 Amp можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
IRFP21N60LPBF
#IRFP21N60LPBF
Ожидается поставка
VISHAY()
IRFP21N60LPBF
#IRFP21N60LPBF
IRFP21N60LPBF
#IRFP21N60LPBF
TO-247
IRFP21N60LPBF
#IRFP21N60LPBF
TO-247
IRFP21N60LPBF
MOSFET, N, 600V, 21A, TO-247AC
IRFP21N60LPBF
MOSFET, N, 600V, 21A, TO-247AC
Vishay Siliconix
IRFP21N60LPBF
Vishay Siliconix
IRFP21N60LPBF None
Vishay Semiconductors
IRFP21N60LPBF
МОП-транзистор N-Chan 600V 21 Amp
Vishay Semiconductors
Vishay Semiconductor
IRFP21N60LPBF
#708-4803P
TRANSITOR, IRFP21N60LPBF
Vishay Semiconductor
IRFP21N60LPBF
#708-4803P
TRANSITOR, IRFP21N60LPBF
IRFP21N60LPBF
N CHANNEL ;VBRDSS 600 V; RDSON 320 MOH
IRFP21N60LPBF
IRFP21N60LPBF
IRFP21N60LPBF
IRFP21N60LPBF
IRFP21N60LPBF