IRFSL33N15DPBF N CH MOSFET
150V, 33A, TO-262
IRFSL33N15DPBF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRFSL33N15DPBF.pdf
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
17mJ
Скорость изменения напряжения
4.4V/ns
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
150V
Макс. температура хранения
175°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
4Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.056ohm
Импульсный ток модуля
130A
Напряжение
150V
Рассеиваемая мощность
3.8W
Непрерывный ток стока
33A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. напряжение
5.5V
Мин. температура хранения
-55°C
Лавинная энергия единичного импульса
330mJ
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Мин. напряжение
3V
Макс. температура перехода
175°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Время спада
21ns
Тип корпуса транзистора
TO-262
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
15
Напряжение источника стока
150V
Испытательное напряжение
10V
Время нарастания
38ns
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRFSL33N15DPBF IR, INFINEON TECHNOLOGIES N CH MOSFET, 150V, 33A, TO-262 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
IRFSL33N15DPBF
N CH MOSFET, 150V, 33A, TO-262
Infineon Technologies
IRFSL33N15DPBF
N CH MOSFET, 150V, 33A, TO-262