IRL60B216 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 215А; 375Вт; TO220AB
IRL60B216
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRL60B216.pdf 734.0kb
Сопротивление при включенном состоянии
0.0015ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-220AB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
375W
Напряжение источника стока
60V
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
195A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
2.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRL60B216 ROCHESTER ELECTRONICS, INTERNATIONAL RECTIFIER, INFINEON / IR, IR, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN, INF Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 215А; 375Вт; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
IRL60B216
#IRL60B216
Транзистор полевой N-канальный 60В 305A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
INF
IRL60B216
#IRL60B216
Infineon Technologies
IRL60B216
#IRL60B216
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 60В; 215А; 375Вт; TO220AB
Infineon Technologies
IRL60B216
#IRL60B216
INFIN
IRL60B216 –7%
Мин. заказ: 100 шт.
INFIN
IRL60B216
None
IRL60B216
MOSFET, N-CH, 60V, 195A, TO-220AB-3
IRL60B216
IRL60B216
MOSFET N-CH 60V 195A
IRL60B216 MOSFET N-CH 60V 195A
IRL60B216 None
International Rectifier
IRL60B216
МОП-транзистор 60V, 195A, 1.9 mOhm 172 nC Qg, Logic Lvl
International Rectifier
IRL60B216 МОП-транзистор 60V, 195A, 1.9 mOhm 172 nC Qg, Logic Lvl
Infineon / IR
IRL60B216
Infineon / IR
IRL60B216 None
IRL60B216
N-CHANNEL POWER MOSFET 60V 305A TO220
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IRL60B216
IRL60B216
IRL60B216
IRL60B216
#896-7358P
IRL60B216
#896-7358P
Rochester Electronics
IRL60B216
#REIIRL60B216
MOSFET, 60V, 195A, 1.9 mOhm, 172 nC Qg
Rochester Electronics
IRL60B216
#REIIRL60B216
IRL60B216
Trans MOSFET N-CH Si 60V 305A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
IRL60B216