IRL60SL216 МОП-транзистор 60V
298A, 1.95 mOhm 170 NC Qg
IRL60SL216
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IRL60SL216.pdf
Технология
Through Hole
Вид монтажа
TO-262-3
Упаковка / блок
N-Channel
Тип продукта
Si
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IRL60SL216 INFINEON / IR, INFIN, INTERNATIONAL RECTIFIER, INFINEON TECHNOLOGIES МОП-транзистор 60V, 298A, 1.95 mOhm 170 NC Qg можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INFIN
IRL60SL216
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
INFIN
IRL60SL216
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Infineon Technologies
IRL60SL216
MOSFET, N-CH, 60V, 298A, TO-262
Infineon Technologies
IRL60SL216
IRL60SL216
MOSFET N-CH 60V 195A
IRL60SL216 MOSFET N-CH 60V 195A
Infineon / IR
IRL60SL216
Infineon / IR
IRL60SL216 None
IRL60SL216 None
International Rectifier
IRL60SL216
МОП-транзистор 60V, 298A, 1.95 mOhm 170 NC Qg
International Rectifier
IRL60SL216 МОП-транзистор 60V, 298A, 1.95 mOhm 170 NC Qg
IRL60SL216
STRONGIR FET 60V 298A 1.95 MOHM, TO262
IRL60SL216
IRL60SL216
#123-6147P
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
IRL60SL216
#123-6147P
IRL60SL216
IRL60SL216