IXFH24N50 МОП-транзистор
HiPerFET, N Канал, 24 А, 500 В, 230 мОм, 10 В, 4 В
IXFH24N50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH24N50.pdf 158.0kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
30mJ
Скорость изменения напряжения
5V/ns
Макс. рабочая температура
150°C
Вес
6g
Типовое напряжение
500V
Заряд затвора
135nC
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.23ohm
Импульсный ток модуля
96A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
300W
Непрерывный ток стока
24A
Макс. сила тока
24A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
230mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
250ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH24N50 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор, HiPerFET, N Канал, 24 А, 500 В, 230 мОм, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
IXFH24N50
Ожидается поставка
IXYS
IXFH24N50
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH24N50
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH24N50
IXFH24N50
МОП-транзистор 500V 24A
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
IXFH24N50 МОП-транзистор 500V 24A