IXFH26N50P Транзистор: N-MOSFET; 500В; 26А; 400Вт; TO247-3
IXFH26N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH26N50P.pdf
Монтаж
THT
Вид канала
обогащенный
Рассеиваемая мощность
400Вт
Производитель
IXYS
Ток стока
26А
Корпус
TO247-3
Напряжение сток-исток
500В
Сопротивление в открытом состоянии
230мОм
Заряд затвора
60нC
Тип транзистора
N-MOSFET
Вид упаковки
туба
Полярность
полевой
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH26N50P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; 500В; 26А; 400Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXFH26N50P
#IXFH26N50
Транзистор полевой N-канальный 500В 26А 400Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXFH26N50P
#IXFH26N50
IXFH26N50P
#IXFH26N50P
Транзистор: N-MOSFET; 500В; 26А; 400Вт; TO247-3
IXFH26N50P
#IXFH26N50P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH26N50P
MOSFET, N-CH, 500V, 26A, TO-247
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH26N50P
LITT
IXFH26N50P
#IXFH26N50P
N-Ch 500V 26A 400W 0,23R TO247AD
LITT
IXFH26N50P
#IXFH26N50P
IXFH26N50P
МОП-транзистор HiPERFET Id26 BVdass500
IXFH26N50P МОП-транзистор HiPERFET Id26 BVdass500
IXFH26N50P
MOSFET N-CHANNEL 500V 26A TO247
IXFH26N50P
IXFH26N50P
#194-530P
IXFH26N50P
#194-530P
IXFH26N50P
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH26N50P