IXFH26N50P3 Транзистор: N-MOSFET; Polar3™; полевой; 500В; 26А; 500Вт; TO247
IXFH26N50P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH26N50P3.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.25ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
500W
Напряжение источника стока
500V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Polar3 HiperFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
26A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH26N50P3 IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS Транзистор: N-MOSFET; Polar3™; полевой; 500В; 26А; 500Вт; TO247 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH26N50P3
#IXFH26N50P3
Транзистор: N-MOSFET; Polar3™; полевой; 500В; 26А; 500Вт; TO247
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXFH26N50P3
#IXFH26N50P3
IXFH26N50P3
IXFH26N50P3
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH26N50P3
MOSFET, N-CH, 500V, 26A, TO-247
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH26N50P3
IXFH26N50P3
МОП-транзистор Polar3 HiPerFET Power МОП-транзистор
IXFH26N50P3 МОП-транзистор Polar3 HiPerFET Power МОП-транзистор
IXFH26N50P3
MOSFET N 500V 26A POLAR3 HIPERFET TO247
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH26N50P3
IXFH26N50P3
#802-4360P
IXFH26N50P3
#802-4360P
IXFH26N50P3
IXFH26N50P3