IXFH26N50Q МОП-транзистор
HiPerFET, N Канал, 26 А, 500 В, 200 мОм, 10 В, 4.5 В
IXFH26N50Q
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH26N50Q.pdf 145.3kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
30mJ
Скорость изменения напряжения
5V/µs
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Заряд затвора
95nC
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.2ohm
Импульсный ток модуля
104A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
300W
Непрерывный ток стока
26A
Макс. сила тока
26A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
200mohm
Лавинная энергия единичного импульса
1.5J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
250ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH26N50Q IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS МОП-транзистор, HiPerFET, N Канал, 26 А, 500 В, 200 мОм, 10 В, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXFH26N50Q
#IXFH26N50Q
TO-247
IXYS
IXFH26N50Q
#IXFH26N50Q
IXFH26N50Q
IXFH26N50Q
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH26N50Q
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH26N50Q
LITT
IXFH26N50Q
#IXFH26N50Q
N-Ch 500V 26A 300W 0,20R TO247AD
LITT
IXFH26N50Q
#IXFH26N50Q
IXFH26N50Q
МОП-транзистор 500V 26A
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
IXFH26N50Q МОП-транзистор 500V 26A