IXFH36N50P МОП-транзистор
N Канал, 36 А, 500 В, 0.17 Ом, 10 В, 5 В
IXFH36N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH36N50P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.17ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Рассеиваемая мощность
540W
Напряжение источника стока
500V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Polar HiPerFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
36A
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH36N50P IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор, N Канал, 36 А, 500 В, 0.17 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH36N50P
#IXFH36N50P
Транзистор: N-MOSFET; 500В; 36А; 540Вт; TO247-3
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
IXYS
IXFH36N50P
#IXFH36N50P
Ожидается поставка
Поставка:
IXFH36N50P
IXFH36N50P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH36N50P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH36N50P
IXFH36N50P
IXFH36N50P None
IXFH36N50P
МОП-транзистор 500V 36A
IXFH36N50P МОП-транзистор 500V 36A
IXFH36N50P
MOSFET N-CHANNEL 500V 36A TO247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
IXFH36N50P
IXFH36N50P
#194-546P
IXFH36N50P
#194-546P
IXFH36N50P
IXFH36N50P