IXFH40N50Q2 MOSFET
N, TO-247
IXFH40N50Q2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH40N50Q2.pdf 519.6kb
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
50mJ
Скорость изменения напряжения
20V/ns
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Заряд затвора
110nC
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.14ohm
Импульсный ток модуля
160A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
500W
Непрерывный ток стока
40A
Макс. сила тока
40A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
5.5V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
140mohm
Лавинная энергия единичного импульса
2.5J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
250ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.