IXFH96N20P Транзистор: N-MOSFET; 200В; 96А; 600Вт; TO247-3
IXFH96N20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFH96N20P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.024ohm
Макс. рабочая температура
175°C
Тип корпуса транзистора
TO-247
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рассеиваемая мощность
600W
Напряжение источника стока
200V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
PolarHT Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
96A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFH96N20P IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Транзистор: N-MOSFET; 200В; 96А; 600Вт; TO247-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFH96N20P
#IXFH96N20P
Транзистор: N-MOSFET; 200В; 96А; 600Вт; TO247-3
IXYS
IXFH96N20P
#IXFH96N20P
IXFH96N20P
IXFH96N20P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH96N20P
MOSFET, N-CH, 200V, 96A, TO-247
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFH96N20P
IXFH96N20P
МОП-транзистор 96 Amps 200V 0.024 Rds
IXFH96N20P МОП-транзистор 96 Amps 200V 0.024 Rds
IXFH96N20P
MOSFET N-CHANNEL 200V 96A TO247
IXFH96N20P
IXFH96N20P
#193-442P
IXFH96N20P
#193-442P
IXFH96N20P
IXFH96N20P