IXFK140N30P МОП-транзистор
PolarFET, N Канал, 140 А, 300 В, 24 мОм, 10 В, 5 В
IXFK140N30P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK140N30P.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
300V
Заряд затвора
185nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.024ohm
Типовая емкость
14000pF
Рассеиваемая мощность
1.04kW
Непрерывный ток стока
140A
Макс. сила тока
140A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
200ns
Макс. напряжение
20V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.12°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-264
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
300V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK140N30P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXYS МОП-транзистор, PolarFET, N Канал, 140 А, 300 В, 24 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFK140N30P
#IXFK140N30P
Транзистор: N-MOSFET; Polar™; полевой; 300В; 140А; 1040Вт; TO264
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXFK140N30P
#IXFK140N30P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFK140N30P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFK140N30P
IXFK140N30P
IXFK140N30P None
LITT
IXFK140N30P
#IXFK140N30P
N-Ch 300V 140A 1040W 0,024R TO264AA
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXFK140N30P
#IXFK140N30P
IXFK140N30P
МОП-транзистор 140 Amps 300V 0.024 Ohms Rds
IXFK140N30P МОП-транзистор 140 Amps 300V 0.024 Ohms Rds
IXFK140N30P
Trans MOSFET N-CH 300V 140A 3-Pin(3+Tab) TO-264
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
IXFK140N30P