IXFK64N50P МОП-транзистор
PolarFET, N Канал, 64 А, 500 В, 85 мОм, 10 В, 5.5 В
IXFK64N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK64N50P.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Заряд затвора
150nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.085ohm
Типовая емкость
8700pF
Рассеиваемая мощность
830W
Непрерывный ток стока
64A
Макс. сила тока
64A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
200ns
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.15°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-264
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK64N50P IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, , IXYS МОП-транзистор, PolarFET, N Канал, 64 А, 500 В, 85 мОм, 10 В, 5.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXFK64N50P
#IXFK64N50P
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFK64N50P
#IXFK64N50P
None
IXYS
IXFK64N50P
#IXFK64N50P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 64А; 830Вт; TO264
IXYS
IXFK64N50P
#IXFK64N50P
IXFK64N50P
IXFK64N50P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFK64N50P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFK64N50P
LITT
IXFK64N50P
#IXFK64N50P
N-Ch 500V 64A 830W 0,085R TO264AA
LITT
IXFK64N50P
#IXFK64N50P
IXFK64N50P
IXFK64N50P None
IXFK64N50P
МОП-транзистор 500V 64A
IXFK64N50P МОП-транзистор 500V 64A