IXFK80N50Q3 МОП-транзистор
класс Q3, N Канал, 80 А, 500 В, 0.065 Ом, 10 В, 6.5 В
IXFK80N50Q3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFK80N50Q3.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.065ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-264
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
1.25kW
Напряжение источника стока
500V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
HiPerFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
80A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
6.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFK80N50Q3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS МОП-транзистор, класс Q3, N Канал, 80 А, 500 В, 0.065 Ом, 10 В, 6.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFK80N50Q3
#IXFK80N50Q3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFK80N50Q3
#IXFK80N50Q3
None
IXYS
IXFK80N50Q3
#IXFK80N50Q3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 80А; 1250Вт; TO264
IXYS
IXFK80N50Q3
#IXFK80N50Q3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFK80N50Q3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFK80N50Q3
IXFK80N50Q3
IXFK80N50Q3 None
IXFK80N50Q3
МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 500V/80A
IXFK80N50Q3 МОП-транзистор Q3Class HiPerFET Pwr МОП-транзистор 500V/80A