IXFN130N30 МОП-транзистор
N Канал, 130 А, 300 В, 22 мОм, 10 В, 4 В
IXFN130N30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN130N30.pdf
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
85mJ
Скорость изменения напряжения
5V/ns
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
300V
Заряд затвора
380nC
Количество контактов
4Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.022ohm
Импульсный ток модуля
520A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
700W
Непрерывный ток стока
130A
Макс. сила тока
130A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
22mohm
Лавинная энергия единичного импульса
6J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
300V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
250ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN130N30 IXYS SEMICONDUCTOR, IXS, IXYS МОП-транзистор, N Канал, 130 А, 300 В, 22 мОм, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
IXFN130N30
Ожидается поставка
IXYS
IXFN130N30
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN130N30
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN130N30
IXFN130N30
МОП-транзистор 300V 130A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
IXFN130N30 МОП-транзистор 300V 130A