IXFN140N20P МОП-транзистор
PolarFET, N Канал, 140 А, 200 В, 18 мОм, 10 В, 5 В
IXFN140N20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN140N20P.pdf
Макс. рабочая температура
175°C
Типовое напряжение
200V
Заряд затвора
240nC
Количество контактов
4Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.018ohm
Типовая емкость
7500pF
Рассеиваемая мощность
680W
Непрерывный ток стока
140A
Макс. сила тока
115A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +175°C
Макс. время обратного восстановления
200ns
Макс. напряжение
20V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.22°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
200V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN140N20P IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS МОП-транзистор, PolarFET, N Канал, 140 А, 200 В, 18 мОм, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN140N20P
#IXFN140N20P
Модуль; одиночный транзистор; Uds:200В; Id:115А; SOT227B; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXFN140N20P
#IXFN140N20P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN140N20P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN140N20P
IXFN140N20P
IXFN140N20P None
IXFN140N20P
МОП-транзистор 140 Amps 200V 0.018 Rds
IXFN140N20P МОП-транзистор 140 Amps 200V 0.018 Rds
IXFN140N20P
MOSFET N-CHANNEL 200V 115A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN140N20P
IXFN140N20P
#193-616P
IXFN140N20P
#193-616P
IXFN140N20P
IXFN140N20P