IXFN170N10 МОП-транзистор
N Канал, 170 А, 100 В, 10 мОм, 10 В, 4 В
IXFN170N10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN170N10.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
100V
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.01ohm
Импульсный ток модуля
680A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
600W
Непрерывный ток стока
170A
Макс. сила тока
170A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
10mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
100V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN170N10 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор, N Канал, 170 А, 100 В, 10 мОм, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IXYS
IXFN170N10
Ожидается поставка
IXYS
IXFN170N10
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN170N10
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN170N10
IXFN170N10
МОП-транзистор 170 Amps 100V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN170N10 МОП-транзистор 170 Amps 100V