IXFN180N20 МОП-транзистор
N Канал, 180 А, 200 В, 10 мОм, 10 В, 4 В
IXFN180N20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN180N20.pdf 0.0b
Напряжение изоляции
2.5kV
Макс. рабочая температура
150°C
Вес
0.046kg
Типовое напряжение
200V
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
64mJ
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.01ohm
Импульсный ток модуля
720A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
700W
Непрерывный ток стока
180A
Макс. сила тока
180A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
10mohm
Лавинная энергия единичного импульса
4J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
200V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN180N20 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор, N Канал, 180 А, 200 В, 10 мОм, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN180N20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN180N20
IXYS
IXFN180N20
МОП-транзистор 200V 180A
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
IXYS
IXFN180N20 МОП-транзистор 200V 180A