IXFN230N10 МОП-транзистор
N Канал, 230 А, 100 В, 6 мОм, 10 В, 4 В
IXFN230N10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN230N10.pdf 137.3kb
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
100V
Количество контактов
4Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.006ohm
Импульсный ток модуля
920A
Напряжение
100V
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
700W
Непрерывный ток стока
230A
Макс. сила тока
230A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
6mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4V
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
100V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN230N10 IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS МОП-транзистор, N Канал, 230 А, 100 В, 6 мОм, 10 В, 4 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN230N10
Ожидается поставка
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN230N10
LITT
IXFN230N10
#IXFN230N10
N-Ch 100V 230A 700W 0,006R SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LITT
IXFN230N10
#IXFN230N10
IXYS
IXFN230N10
МОП-транзистор 230 Amps 100V 0.006 Rds
IXYS
IXFN230N10 МОП-транзистор 230 Amps 100V 0.006 Rds