IXFN55N50 МОП-транзистор
HiPerFET, N Канал, 55 А, 500 В, 80 мОм, 10 В, 4.5 В
IXFN55N50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN55N50.pdf 121.9kb
Напряжение изоляции
2.5kV
Макс. рабочая температура
150°C
Вес
0.046kg
Типовое напряжение
500V
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
60mJ
Количество контактов
3Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.08ohm
Импульсный ток модуля
220A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
600W
Непрерывный ток стока
55A
Макс. сила тока
55A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4.5V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
80mohm
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN55N50 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS МОП-транзистор, HiPerFET, N Канал, 55 А, 500 В, 80 мОм, 10 В, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXFN55N50
#IXFN55N50
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFN55N50
#IXFN55N50
None
IXYS
IXFN55N50
IXYS
IXFN55N50
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN55N50
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN55N50
LITT
IXFN55N50
#IXFN55N50
N-Ch 500V 55A 625W 0,090R SOT227B
LITT
IXFN55N50
#IXFN55N50
IXFN55N50
МОП-транзистор 55 Amps 500V 0.08 Rds
IXFN55N50 МОП-транзистор 55 Amps 500V 0.08 Rds