IXFN64N50P МОП-транзистор
PolarFET, N Канал, 64 А, 500 В, 85 мОм, 10 В, 5.5 В
IXFN64N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN64N50P.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Заряд затвора
150nC
Количество контактов
4Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.085ohm
Типовая емкость
8700pF
Рассеиваемая мощность
700W
Непрерывный ток стока
64A
Макс. сила тока
61A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
200ns
Макс. напряжение
30V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.18°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN64N50P IXYS SEMICONDUCTOR, , IXS, IXYS МОП-транзистор, PolarFET, N Канал, 64 А, 500 В, 85 мОм, 10 В, 5.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFN64N50P
#IXFN64N50P
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 50А; SOT227B; Ugs: ±40В; 625Вт
IXYS
IXFN64N50P
#IXFN64N50P
IXFN64N50P
IXFN64N50P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN64N50P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN64N50P
IXFN64N50P
IXFN64N50P None
IXFN64N50P
МОП-транзистор 500V 64A
IXFN64N50P МОП-транзистор 500V 64A
IXFN64N50P
MOSFET N-CHANNEL 500V 50A SOT227B
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
IXFN64N50P
IXFN64N50P
#194-568P
IXFN64N50P
#194-568P
IXFN64N50P
IXFN64N50P