IXFN80N50 МОП-транзистор
HiPerFET, N Канал, 80 А, 500 В, 55 мОм, 10 В, 4.5 В
IXFN80N50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFN80N50.pdf
Макс. повторяющаяся лавинная энергия
64mJ
Скорость изменения напряжения
5V/ns
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
500V
Заряд затвора
380nC
Количество контактов
4Pins
Температура при токовой нагрузке
25°C
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
0.055ohm
Импульсный ток модуля
320A
Макс. номинальная температура
25°C
Рассеиваемая мощность
780W
Непрерывный ток стока
80A
Макс. сила тока
80A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. напряжение
4.5V
Макс. сопротивление при включенном состоянии
55mohm
Лавинная энергия единичного импульса
4J
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
4.5V
Макс. температура перехода
150°C
Тип прекращения
Screw
Тип корпуса транзистора
ISOTOP
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Количество транзисторов
1
Напряжение источника стока
500V
Испытательное напряжение
10V
Мин. температура перехода
-55°C
Типовое время обратного восстановления
250ns
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFN80N50 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS МОП-транзистор, HiPerFET, N Канал, 80 А, 500 В, 55 мОм, 10 В, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
IXFN80N50
#IXFN80N50
SOT227
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
IXYS
IXFN80N50
#IXFN80N50
SOT227
IXFN80N50
#IXFN80N50
Модуль; одиночный транзистор; 500В; 80А; SOT227B; Ugs: ±40В; 694Вт
IXFN80N50
#IXFN80N50
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN80N50
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFN80N50
IXFN80N50
МОП-транзистор 500V 80A
IXFN80N50 МОП-транзистор 500V 80A