IXFP12N50P МОП-транзистор
N Канал, 12 А, 500 В, 0.5 Ом, 10 В, 5.5 В
IXFP12N50P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFP12N50P.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.5ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
200W
Напряжение источника стока
500V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Polar HiPerFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
12A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFP12N50P IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, IXS, IXYS МОП-транзистор, N Канал, 12 А, 500 В, 0.5 Ом, 10 В, 5.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
IXYS
IXFP12N50P
#IXFP12N50P
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 500В; 12А; 200Вт; TO220-3
IXYS
IXFP12N50P
#IXFP12N50P
IXFP12N50P
IXFP12N50P
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFP12N50P
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFP12N50P
LITT
IXFP12N50P
#IXFP12N50P
N-Ch 500V 12A 200W 0,5R TO220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXFP12N50P
#IXFP12N50P
IXFP12N50P
МОП-транзистор HiPERFET Id12 BVdass500
IXFP12N50P МОП-транзистор HiPERFET Id12 BVdass500
IXFP12N50P
MOSFET N-CHANNEL 500V 12A TO220
IXFP12N50P
IXFP12N50P
#194-619P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
IXFP12N50P
#194-619P
IXFP12N50P
IXFP12N50P