IXFP3N120 Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1
2кВ; 3А; 200Вт; TO220-3
IXFP3N120
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFP3N120.pdf
Макс. рабочая температура
150°C
Типовое напряжение
1.2kV
Заряд затвора
39nC
Количество контактов
3Pins
Измерение напряжения
10V
Сопротивление при включенном состоянии
4.5ohm
Типовая емкость
1050pF
Рассеиваемая мощность
200W
Непрерывный ток стока
3A
Макс. сила тока
3A
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Макс. время обратного восстановления
250ns
Макс. напряжение
20V
Тепловое сопротивление перехода к корпусу A
0.62°C/W
Мин. рабочая температура
-55°C
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Тип прекращения
Through Hole
Тип корпуса транзистора
TO-220
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение источника стока
120V
Испытательное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFP3N120 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, LITT, , IXYS Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,2кВ; 3А; 200Вт; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/Littelfuse
IXFP3N120
#IXFP3N120
Ожидается поставка
IXYS/Littelfuse
IXFP3N120
#IXFP3N120
None
IXYS
IXFP3N120
#IXFP3N120
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 1,2кВ; 3А; 200Вт; TO220-3
IXYS
IXFP3N120
#IXFP3N120
IXFP3N120
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
IXFP3N120
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFP3N120
MOSFET, N, TO-220
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFP3N120
MOSFET, N, TO-220
LITT
IXFP3N120
#IXFP3N120
N-Ch 1200V 3A 200W 4,5R TO220AB
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
LITT
IXFP3N120
#IXFP3N120
IXFP3N120
IXFP3N120 None
IXFP3N120
МОП-транзистор 3 Amps 1200V 4.50 Rds
IXFP3N120 МОП-транзистор 3 Amps 1200V 4.50 Rds
IXFP3N120
Trans MOSFET N-CH 1.2KV 3A 3-Pin(3+Tab) TO-220
IXFP3N120