IXFQ94N30P3 МОП-транзистор
N Канал, 94 А, 300 В, 0.036 Ом, 10 В, 5 В
IXFQ94N30P3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXFQ94N30P3.pdf
Сопротивление при включенном состоянии
0.036ohm
Макс. рабочая температура
150°C
Тип корпуса транзистора
TO-3P
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
1.04kW
Напряжение источника стока
300V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Polar3 HiPerFET Series
Испытательное напряжение
10V
Непрерывный ток стока
94A
Количество контактов
3Pins
Полярность транзистора
N Channel
Пороговое напряжение
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXFQ94N30P3 IXYS/LITTELFUSE, IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS МОП-транзистор, N Канал, 94 А, 300 В, 0.036 Ом, 10 В, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS/LITTELFUSE
IXFQ94N30P3
#IXFQ94N30P3
Ожидается поставка
IXYS/LITTELFUSE
IXFQ94N30P3
#IXFQ94N30P3
None
IXYS
IXFQ94N30P3
#IXFQ94N30P3
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 300В; 94А; 1040Вт; TO3P
IXYS
IXFQ94N30P3
#IXFQ94N30P3
IXFQ94N30P3
IXFQ94N30P3
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFQ94N30P3
IXYS SEMICONDUCTOR
IXFQ94N30P3
IXFQ94N30P3
IXFQ94N30P3 None
IXFQ94N30P3
МОП-транзистор N-Channel: Power МОП-транзистор w/Fast Diode
IXFQ94N30P3 МОП-транзистор N-Channel: Power МОП-транзистор w/Fast Diode
IXFQ94N30P3
MOSFET NCH 300V 94A POLAR3 HIPERFET TO3P
IXFQ94N30P3
IXFQ94N30P3
#802-4470P
IXFQ94N30P3
#802-4470P
IXFQ94N30P3
IXFQ94N30P3